Шишка на небе при нажатии болит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, образовалась шишка, увеличивается в размерах и при нажатии болит. До этого болела десна под каронкой, снимать мост не стал, полоскал солью, успокоилась.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-15 10:59
Радикулярная киста от зуба, под которым болела десна. Зуб нужно либо перелечивать, либо проводить резекцию верхушки корня, либо удалять.