Шишка на миндалиной
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста над правой миндалиной шишечка, когда появилась не знаю, сильно пристально давно не разглядывала горло. Неделю назад начало першить в горле и снаружи прощупываю с правой стороны увеличена миндалина. Хронический тонзилит давно, шесть лет назад проходила курс промывания миндалин аппаратом Тонзилор, миндалины раньше часто воспалялись. Ещё появилось ощущение кома в горле. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Возможно имеется киста.