Шишка на лобке ближе к сгибу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сейчас заметила, что появилась шишка на лобке, ближе к сгибу. Шишка твёрдая, болезненно при нажатии. У гинеколога была в сентябре, все в порядке. Я сдавала и анализы на цитологию, и мазок и некоторые анализы на инфекции, все в порядке. Возможно, этой шишки ещё утром не было.
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Похоже на формирующийся фурункул. Рекомендовал бы вам обратиться к хирургу или гинекологу.