Шишка на икре

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжение 11 месяцев на ноге шишка. Иногда в ноге под шишкой(ниже) стреляющая боль, шишка при нажатии не болит, по ощущениям твёрдый шарик. Покраснела не очень давно. Появилась она после кесарево, я кормлю ребёнка грудью списала все на гормоны, сейчас только появилось время этой шишкой занятся (
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте