Шишка на груди при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, берёменность 26 недель. Заметила на груди красную шишечку, выпирающую. При пальпации, как шарик. Абсолютно безболезненный. Но по цвету красный снаружи, как будто подкожный прыщик. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть фурункул. Обрабатывайте тетрациклинов мазью. 2 раза в день