Шишка на голове как прыщ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна.
Помогите пожалуйста определить что у меня, я переживаю очень. 1-2 недели назад на голове ближе к затылочной части справа где волосы примерно начинают расти нащупала как будто небольшой прыщик. На вид красноватый. Не болит. Трогаю в день по 1000 раз и может поэтому сегодня как будто заболел при пальпации, но если не трогать не беспокоит. Фото прилагаю. Юлия Владимировна, я боюсь, подскажите пожалуйста что может быть? (Заранее благодарна Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Образование плотное на ощупь? Спаяно с кожей?
Татьяна 2019-03-18 12:22
Юлия Владимировна, стало проходить, наверное был типа простудного скажем так прыщика. Очень благодарна Вам, что отреагировали на мой вопрос. Извините за беспокойство. Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.