Новообразование на голове, твёрдая, не подвижная

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась шишка на голове, вроде не растёт и не болит, волосы на ней растут, где- то год как она появилась на голове, а по размерам она где то 1 мл, на ощупь твёрдая и не подвижная, скажите пожалуйста, что это может быть? Фото приложу
Теги: рак на голове
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Яна 2019-06-27 17:21
Спасибо за ответ, они могут быть на голове? Обычно у меня на подбородке вскакивают и прижигаю жидким азотом, а с этой что делать?