Выпуклости на коже головы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже головы, очень давно появились выпуклости с красным ореолом, таких 3 шт, показывалась дерматологу, но внятных ответов что это нет (подскажите, что это и опасны ли они? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день. Это дерматологическая проблемма. По фото возможно начинает развиваться псориаз. Вам нужен хороший дерматолог для консультации и лечения. Онкологии тут нету.
Всего доброго.