Шишка твердая в голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Розацеа
Здравствуйте, скажите, пож-та, что это может быть: нащупала твердую шишку в голове, неподвижная, безболезненная при нажатии, если зрительно смотреть, то абсолютно ничего. Она только прощупывается(как что-то твердое и неподвижное в черепе.?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного предположить нельзя, возможно вы определяете нормальные анатомические образования