Шишка на голеностопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, появилась шишка на голеностопе, мягкая, при смене положения ноги, вроде как исчезает, когда нажимаешь на неё какбудто тянет пальцы, неприятное ощущение, болят мышцы на этой ноге, очень страшно что это что-то плохое, помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Визуально похоже на атерому, это доброкачественная опухоль подкожно-жировой клетчатки. Обратитесь к хирургу.
Светлана 2021-03-31 11:40
Спасибо, скажите это не может быть онкология? Очень страшно.
Это похоже на атерому, но более точный ответ вы получите у хирурга. Не переживайте!
Светлана 2021-03-31 13:59
Спасибо вам