Шишка на галиномтопе

Спрашивает: Кирилл Шаболинов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад у меня появились шишки на голиностопе левой ноги. Я занимоюсь хоккеем когда я катаюсь и конек давит на шишку мне больно. Раньше боль была незаметна(терпима) искал на других свйтах не нашел. Надеюсь здесь найду решение проблемы
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-08 10:30
Для уточнения способа устранения проблемы нужно выполнить УЗИ проблемной зоны.