Шишка на галиномтопе
Спрашивает: Кирилл Шаболинов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад у меня появились шишки на голиностопе левой ноги. Я занимоюсь хоккеем когда я катаюсь и конек давит на шишку мне больно. Раньше боль была незаметна(терпима) искал на других свйтах не нашел. Надеюсь здесь найду решение проблемы
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для уточнения способа устранения проблемы нужно выполнить УЗИ проблемной зоны.