Шишка на анусе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад обнаружил шишку у анального отверстия. Т, к она находится на мышцах анального прохода, то чувствуется небольшая боль при сокращении этих мышц, но больше никаких проблем нет. Кровотечений не бывало, стул нормальный, запоров не было. Что это и как лечить? В селе проктолога нет, а ходить по всем врачам и рассказывать об этой проблеме в надежде на помощь не сильно охота. Есть ли возможность, что всё пройдёт без операций?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-21 17:32
Здравствуйте, у вас явления тромбоза перианального венозного сплетения, переживать не стоит, местно можете использовать мазь гепатромбин Г.