Шишка, красное пятно на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в конце лета на ноге образовалось красное пятно, похожее на укус комара. Был зуд, через некоторое время прошёл, но на месте пятна прощупывается шишка. Пятно со временем исчезло и никак не беспокоило это место. Недели 2 назад стало больно надевать обувь, шишка на ощупь такая же по размерам, снова появилось красное пятно, зуда нет, болевые ощущения в данном месте только при надавливании. Никаких травм не было, подскажите можно ли что-то сделать без очного приёма специалиста? Запись только на середину декабря, а что делать сейчас?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте