Шишка геморроя

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 29 лет. Нелелю назад я обнаружил небольшую шишку возле заднего прохода. Посмотрел в интернете, что это может быть и все в один голос говорят, что это наружный геморрой. Я купил в аптеке свечи Релиф, таблетки Турбо Микрон и мазь Прокто тромбин. Почти все свечи использовал и такое ощущение, что ничего не помогает, уже как неделю принимаю препараты, а шишка как была, так и есть. Сегодня обнаружил, что шишка синего цвета.
не понимаю в чём дело? Почему лекарства не помогают? Это вообще нормально, что так долго не проходит шишка?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-09 18:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.