Геморрой, узел, шишка

Спрашивает: Игорь8800
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Ещё раз Здравствуйте не мог долго
ответить на ваше письмо, как было
изложено выше я использовал мази
и свечи которые были описаны в
моём письме, они не помогают, я
нахожусь в местах лишения свободы
и врач у нас фельдшер который
разводит руками и все, так что я
оброщаюсь к вам настоящему
специолисиу проктолгну, фельдшер
меня не осматривал а только
выслушивает и даёт свечи анузол, у
меня точно геморроидальный
узел, мне могут выслать мази и
свечи, но мне надо правильное
лекарство как я описывал выше
которыми я пользовался мне не
помогают, так же у вас на сайте
вычитал гепариновая мазь тоже
попробывал не помогает, можете
посоветовать свечи и мазь как я
уже говорил лечусь уже четвёртый
месяц без результатно, за ранее
огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-16 20:49
Здравствуйте, перечитал ваше прошлое письмо. Вы использовали большой объём препаратов и у вас сохраняются жалобы. Тут 2 варианта, либо у вас не геморрой, либо, если все же это геморрой, необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Игорь8800 2017-06-17 00:41
Спасибо за ответ. А свечи и мазь могли бы посоветовать которые я ещё не использовал но возможно они уменьшат узел и станет легче. Заранее спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-17 17:27
По большому счёту вы использовали практически все основные препараты и не получили эффект.
Платная консультация
Игорь8800 2017-06-18 20:18
Большое спасибо за ответ, тогда такой вопрос. Узел бывает почти не ощутим но бывает набухает, сам он у меня в внутри, пользуюсь свечами анузол один раз вечером, и мазью левомиколь вычитал в интернете что эта мазь помогает. Бывают ощущения что ещё немного и он пропадет и рассасеться, только не хвотает правильных мази и свечьки. Может все таки после более подробного состояния счас на данный момент, вы мне посаветуете мазь и свечи. Или всё-таки считает я все использовал что мог.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 17:25
Это ложное представление, т. к. при хроничекой форме геморроя узлы гипертрофии уют со и мазями, свечками их не убрать.
Платная консультация
Игорь8800 2017-06-20 00:15
Огромное спасибо за консультацию.