Шишка что с ней
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите если раньше на пояснице были шишки, маленькие круглые за день шишка могла увеличиться в трое в размере стать приплюстнутой и болеть что на то место трогать было больно, потом она рпссамывалась, и вот я заметила опять шишку, что нужно делать в такой ситуации, сделать узи мягких тканей. Подскажите может это из за шишек, помогите пожалуйста мрт показало признаки дегегеративного дистрофических изменений в поясничном крестового отдела позвоночника портрузии межпозвонковых дисков l5 s1 болезненые ощущения в пояснице это из за шишек или нет

1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото мрт заключения