Шишечки в нижней губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный. Удалена доля щитовидной железы.
Здравствуйте, вчера вылезли какие то две шишечки на нижней губе. Вот не знаю что такое. Недавно продуло сильно лечу хондрос 6 день. И тут обнаружила шишечки они как внутри. Что может быть? Днем были просто шешечки а вечером как пузырьки стали внутри и выделяется немного прозрачная жидкость.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Шахноза 2022-02-18 22:17
Здравствуйте, они у вас прошли? У меня тоже такие за один день появились после аллергии.