Красная сыпь внутри нижней губы
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 недель время от времени появляется красная сыпь с внутренней стороны нижней губы,
Не могу понять возможно ли это из-за того что у меня не правильный прикус и я как то травмирую губу?
Так-так я писала выше, то она проходит то к вечеру или через день возвращается.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Сделайте и пришлите несколько качественных фото, когда появиться возможность.