Шишечки на слизистой губы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Вылезли шишки на внутренней стороне губы. Плотные прозрачные как будто внутри есть жидкость но не точно. Не болят не беспокоят не чешутся. Вообще ничего.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте