Повышены лейкоциты при и лимфоциты

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пылевой клещ
Здравствуйте, сдали анализ крови у ребёнка повышены лимфоциты 66, немножко лейкоциты 10, имеется аллергия на пылевой клещ, в лёгкой форме на данный момент чихание, чешется горло, трёт глаза, может ли такой анализ быть из-за аллергии? Ещё у него на слизистой губы все вот такое появляется фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-16 10:33
Добрый день.
По этому анализу признаков аллергии нет. Но дополнительно можно сделать анализ на иммуноглобулин е.
Яна 2020-10-16 13:45
Здравствуйте, а на что указывает такой анализ? И пятна на слизистой губы?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-17 21:04
Такие изменения могут быть при в вирусной инфекции. Но лучше очно обратиться к врачу, по возможности - инфекционисту.