Шишечки на ногах под коленками

Спрашивает: Анна P
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, аднексит
Здравствуйте,10 лет назад на левой ноге над коленкой у меня появилась шишечка, размером с горошинку (внутри в середине с белым пятнышком) на ощупь она не мягкая, не двигается, за 10 лет не росла.5 лет назад точно такая же шишечка появилась на правой ноге под коленкой (только без белого пятна в середине) тоже не росла. Обе шишки появились для меня незаметно, не болят. Что это может быть? Были большие стрессы перед этим. Надо ли их удалять?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно речь идет об атероме