Появилась шишечка на колене

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на ноге (колено) уже как 4 мес есть бугорок сначала не был красным потом покраснел иногда чешется что это можеть быть? А ещё недавно заметил красные маленькие кровяные точки и иногда такие красные, фиолетовые пятна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:30
Добрый день, возможно - дерматофиброма. Заключение необходимо подтвердить на приеме.