ПоявлениеПятен на ноге по коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года на днях появился очаг красной сыпи под коленкой. Так же имеются по телу отдельные пятнышки похожие на укус комара, без покраснений, просто точки. Ребенок пятна не расчесывает, видимо зуда нет. Недавно пили препарат форлакс, для нормальзации стула. Как сыпь появилась отменили прием, но ситуация только усугубляется. Даю фенистил, мажу комфодерм к два раза в день, никах улучшений.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-18 12:05
Добрый день.
Такое состояние требует срочного очного осмотра педиатра и консультации аллерголога.