Шишечка во влагалище, которая очень сильно беспокоит, очень переживаю

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня обнаружила шишечку во влагалище, примерно на растоянии среднего пальца, мне 16 лет, не девственница, когда надавливаю отдает в низ живота, немного подташнивает, вы не могли бы подсказать, что это. Многого по напридумывала, стало не по себе. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:46
Здравствуйте. Учите анатомию, девушка. Это шейка матки.