Шишечка после прокола ушей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокалывали ушки 4 месяца назад, неделю назад нечайно дёрнула серьгу и закровило сразу сняли. Теперь там до сех пор все красное и образовалась шишечка возле прокола что это? Что делать что бы прошло
Категория: Детский хирург

2 ответа

Алина 2021-09-13 14:25
Сначала как синяк был потом образовалось уплотнение в виде шишки.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-14 22:32
Это от травмы. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день +снимать серги и их тоже опускать в антисептик на ночь.