Шишечка под подбородком

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня за ночь примерно появилась прям под подбородком шишечка, она болит когда трогаешь, когда шею поднимаешь она тоже болит, но у меня немного красненькое горло, с чем это может быть связано? Шишечка болит нормально так
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-02 12:42
Может фурункул или лимфоузел. Без осмотра я не понимаю что за шишка.