Шишечка болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила на малой половой губе шишечку ну как шарик немного болит, он как бы желтого цвета, немного дергает даже побаливает, что это может быть и опасно ли это? Как это лечится, и что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-30 13:13
Здравствуйте, Елена
По описанию поставить правильный диагноз невозможно, вероятнее всего это воспаление сальной или потовой железы
Необходимо смотреть глазами, поэтому обратиться нужно на осмотр
Если уже дёргает, значит там гной есть