Шишечка не даёт покоя, напугана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть наследственный тромбофлебит, гастрит, гипатитБ,
Здравствуйте, после дефикации у меня жжение, зуд и кишки будто вниз давят, часто вздутие живота. Есть Геморой прям возле ануса, как жгутик такой не большой маленькая шишечка внутри, но 3 дня назад между анусом и влагалищем внутри ближе к анусу что-то типо шишечки я ее когда трогаю она чешется и не приятно, сажусь и чувствую дискомфорт. Частое мочеиспускание когда живот раздувает, монурал пропила и канефрон, по женски свечи проставляла полиженакс.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-12 11:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.