Шишечка на ладони

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, образовалась непонятная шишечка на ладони у основания мизинца. Образование по форме как шарик, оно плотное, не болит. Размер примерно 4 мм в диаметре. Что это может быть и надо ли лечить? Я не знаю правильно ли я обратилась к Вам или надо к другому врачу обращаться с этой проблемой - посоветуйте к какому, если не к хирургу. На фото это подкожное образование.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это контрактура Дюпюитрена. Рекомендую очный осмотр травматолога, либо кистевого хирурга