Шишечка на затылке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила на затылке небольшую шишечку, меньше 1 см или около того, не болит, никак не беспокоит, но сейчас как будто она чуть подросла, ее не видно, но прощупывается четко. К врачу сейчас никак не попасть, самоизоляция. И вот хотела бы узнать, стоит ли переживать из-за этого образования?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, выполните УЗИ мягких тканей данной области в плановом порядке для уточнения характера образования.