Образование на затылке алого цвета

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно на затылке обнаружил подвижное твердо-эластичное образование алого цвета.
Врач направил на узи мягких тканей. Заключение узи: В затылочной области слева на глубине 1.2 мм визуализируется овоидной формы анэхогенное образование размером 10*4 мм, с гиперэхогенным простеночным компонентом 2 мм, аваскулярное.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста, рекомендую удалить с гистологическим исследованием.