Шишечки на затылке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день, подскажите пожалуйста- у моей дочери (1год) на затылке перекатывающиеся шишечки, размером примерно со спичечную головку. Они не симметричные, слева 2 шишечки, справа нашла одну. Что это? Она у меня постоянно болеет ОРЗ. Но шишечки не исчезают даже когда она не болеет. Заранее спасибо.
1 ответ
Наверное забитые сальные железы. Ничего страшного, скорее всего сами опорожнятся.