Шишечка на ладони, к какому врачу обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у ребёнка сбоку ладони маленькую шишечку. Не твёрдая, уплотнения внутри нет, дискомфорта нет, боли нет. Так как в данный момент наш хирург на больничном, возможности нет проконсультироваться. Медсестра сказала что похоже на липому. Что это такое и как это лечить? И на что похожа наша шишка я незнаю (
Подскажите пожалуйста что делать, к какому врачу нам обратиться?!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-01 00:06
Может просто часть от сухожилья или ПЖК.