Шишечка между анальным и вагинальным отверстием у девочки 2лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки уже пол года как вот такая как бы длинная шишечка между вагинальным и анальным отверстием.
Ничего не беспокоит, моча кровь в норме. Не болит не кровит.

Что это такое подскажите.

Иногда бывают запоры день может не ходить а потом твердый стул.

Стараюсь больше пить давать. Чернослив и т. д.
Теги: у дочки в анальном отверстии
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-02-18 05:55
Здравствуйте.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-25 20:27
Добрый день.
Это может быть как вариант нормы, так и аномалия развития. Лучше всего очно обратиться к педиатру для осмотра.