Широкоплазменные лимфоциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Анализ крови: гемоглобин-127, эритроциты-3,7, лейкоциты-8,8, Цветной показатель-1,02, Эозинофилы-6, Лимфоциты-57, Моноциты-5, плазматич. Клетка 1/100, широкоплазменные лимфоциты-5, СОЭ-20,
Теги: широкоплазменные лимфоциты у ребенка, лимфоциты 5
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-13 19:36
Здравствуйте.
Появление плазматических клеток и широкоплазменных лимфоцитов- частое явление у детей, обычно это ответ на инфекционный агент. Для контроля нужно перебрать анализ через 2- 3 недели и обязательно с тромбоцитами.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2016-12-13 19:55
Большое спасибо за ответ!