Шипицы стержневые мозоли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня стопы ног сильно потеют на стопе ноги появились стержневые мозоли и шипицы подскажите как от них избавиться? Или хотябы к какому врачу обратиться с этой проблемой? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте