Шина кошля при вывихе и сидение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 8 месяцев врожденный вывих правого бедра. Лечим с пяти месяцев. Сейчас носим шину Кошля. Ребенок стал садиться. Можно ли? И еще вопрос можно ли пользоваться эгрорюкзаком, хипситом для переноски ребенка, ведь в них сидят. Спасибо заранее.
Добавлен: 22 мая 2021 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-26 16:01
Сидеть не запрещено. В шине можно пользоваться любыми приспособлениями, если шина это позволяет
Галина 2021-05-26 18:23
Спасибо!