Шейный остехондроз

Спрашивает: Юлия Валерьевна Пилипенко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста, у мужа шейный остеохондроз 36 лет постоянные жалобы на бесконечный шум, писк в ушах. И днем и ночью в любое время суток, в любом положении тела. Увеличивается или уменьшается смотря как погода. Боли бывают, я бы не сказала что часто и долго, но есть спасаться диклофенаком внутримышечно и обезболивающие кремами. Ситуация такая обратились к врачу назначили трентал 100мл - 3р. д, актовегин внутримышечно 2,5 мл - 1 раз в день, и мильгаму. Лечение пока на 10 дней. Но другой врач сказал что нужно корректировать лечение. И увеличивать дозировки. Подскажите пожалуйста как быть? Искать другого врача? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-24 17:55
Здравствуйте.

Вы можете прикрепить в сообщении ниже протокол осмотра вашего мужа врачом, чтобы было ясно его состояние на момент назначения лечения.