Шейный остехондроз удушье что делать
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне сделали мрт дорсальная грыжа диска C6-C7. Ретролистез тела C6 позвонка. Нарушение статики. Протрузии дисков L4-L5 L5-S1. Увеличение тонуса артерий распределение в отведении ОМ слева на 17%, уменьшение тонуса артерий распределения в отведении ОМ справа на 15%. Облегчение венозного оттока в отведении ОМ слева на 22%, справа на 30%.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и пройти курс лечения у него. Вам хорошо пройти курс массажа и иглорефлексотерапии.