Шейные линфаузлы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспакоют линфаузлы на шее уже более двух месецов они восполяются и о екае. Лицо врачи лечат от аллергии ну я понемаю что это не это из начальной болело горло пропила антебиотик через две недели всё заново как вы думаете смогут ли мне помочь антибиотики амаксиклав хочу пропить их 14 дней чтобы полностью заглушить боезнь правильный ли у меня по хо. К этому заболеванию
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лимфоузлами занимается терапевт, попробуйте пропить антибиотик, если не поможет, нужно сделать узи