Шейка матки укороченная зев раскрыт 10мм

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, мне в женской консультаций поставили ИНЦ укороченная шейка матки27 мм. Дали направления в станционар и при повторном узи шейка матки в норме только тонус поставили и капают магнезию. Как такое может быть УЗИ не совпадают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-20 22:00
Добрый день, Анжела.
Все возможно, особенно если смотрели разные узиологи на разных аппаратах.
27 мм это еще не ИЦН.