Шейка матки на 37 неделе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 36,4 сегодня была на узи.
По плоду все хорошо.
Потом отдали протокол со снимком шейки, длина 34, внутренний зев сомкнут.
Но я не могу понять по снимку, получается, что наружный зев открыт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

2 ответа
Евгения 2021-09-07 10:29
Фото в качестве получше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 09:18
Добрый день.
Да. похоже что приоткрыт.
Но это нормально в таком сроке.