Шейка матки гиперемирована в области наружного зева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, в апреле 2015 родила ребенка, эрозия была и до беременности и после беременности не ушла. Делали операцию по удалению кисты бартолиновой железы, врач сказала не надо прижигать повставляйте свечи "Бетадин" должно все пройти. Лечение не дало результата. Прошло уже 4 года, эрозия так и есть.
Если раньше ставили просто эрозия шейки матки, то теперь лечащий врач пишет диагноз - шейка матки гиперемирована в области наружного зева, говорит сдавать кучу анализов, отщип и прижигать.
Попала к другому врачу, она говорит не надо ничего сдавать приходите на прижигание с последним УЗИ и все.
Какие необходимо сдавать анализы и какое надо пройти обследование перед тем, как удалять эрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 08:57
Здравствуйте! Вам доктор не дал направления на анализы? Что по кольпоскопии пишут?