Шейка и папаверин
Спрашивает: loleila
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лежу в стационаре. 18 недель. Шейка за 3 недели укоротилась с 32 до 15. Поэтому положили. Открытие внутреннего зева пишут 12. Болит живот и сжимает, дали свечку с папаверином. Можно ли ее вставлять? Не откроет еще быстрее от него?
3 ответа
Добрый день.
Применять её можно, другое дело что данного лечения недостаточно.
Платная консультация
loleila 2018-01-25 07:15
Сегодня будут брать мазки и решать вопрос о зашивании.
Скажите пожалуйста, что вы порекомендует в моей ситуации?
А папаверин не размегчит ее еще больше и не откроет до конца?