Уколы папаверина при беременности и шейка матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите, могут ли уколы папаверина на 21 неделе беременности размягчать и укорачивать шейку матки? Опасны ли они? Сейчас делают в больнице-курс 10 дней, обратилась туда с тянущими ощущениями в области живота, ну и магнезию еще соответственно колят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-02 23:37
Нет, не волнуйтесь, папаверин шейку не расслабит. Проходите назначенное вам лечение.