Шея и горло беспокоят

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня болело горло. Потом прошла. И теперь такие пятнышки появились. Что это может быть. Не болит совсем. И с одной стороны вырез зуб мудрости(неправильно) но не беспокоит, а с другой стороны собирается. И со стороны, где вырос зуб(болит шея) (точнее лимфоузлы немножко увеличены 3-4 кружочки) иногда болят? Что это может быть? Шея тоже болит? Немнгу поварачивать. Мышцы расслабляющие уколы не помогают, лфк массаж тоже не помог? (сделала рентген) лордоз выпрямлен.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 20:15
Здравствуйте. Это местная сосудистая реакция, как признак перенесенного воспаления. Если не беспокоит постопенно пройдёт