Шершавые щеки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, с рождения кушаем Нутрилон 1премиум(до месяца было СВ). Какает после массажа каждый день. Стул желтый, каше-жидко-с комочками. На теле высыпаний нет. Немного щечки шершавые. Педиатр сказала нужно менять смесь или пить гипоаллергенную. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-03 12:09
Добрый день. Менять пока ничего не нужно. Это больше похоже на цветение (половой криз) Используйте крем с цинком.
Платная консультация
Любовбб 2020-12-03 12:14
Спасибо большое. Меня педиатр все явки пугает алллергией. Тто цвел ребенок. Сейчас пересушенна кожа. Помазала кремом, на следующей день всё отлично стало.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-03 12:31
Вот и я об этом. Это не аллергия.