Шершавые пятнышки на ручках у малыша

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему сыночку 5 месяцев, на плечиках обоих рук появились красные шершавые пятнышки. Кушаем Нестожен, порошками новыми и кремами не пользовались. Мажем мазью Финистил, но не помогает. 1. Скажите пожалуйста что это может быть? 2. Чем лечить?
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-19 05:55
Здравствуйте
Это Нумулярный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.