Шершавые пятнышки на ручках у малыша
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему сыночку 5 месяцев, на плечиках обоих рук появились красные шершавые пятнышки. Кушаем Нестожен, порошками новыми и кремами не пользовались. Мажем мазью Финистил, но не помогает. 1. Скажите пожалуйста что это может быть? 2. Чем лечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Нумулярный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это Нумулярный дерматит.