Красние пятна у малыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после купания увидела у дочери три красные пятна после купания. На ощупь шершавые. Что это может быть? Если потереть то нешелушатся. Купаю в емульсии Oilatum. Сейчас просто шершавие если дотронутся. Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть нумулярный дерматит.
Крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней
После купания наносите на ноги увлажняющий крем, например, Липобейз бэби или Атопик.