Красные пятна шершавые

Спрашивает: Марина Николаева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка на ногах красные шершавые пятна. Данные пятна увеличиваются в размерах. Мажу утром и вечером пятна крем мустела. Не помогает. Чю
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-05 08:20
Здравствуйте

По фото похоже на проявления аллергического дерматита.

Используйте наружно крем Комфодерм К (Адвантан) 1 раз в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.